Logo
東海大學資訊管理學系暨研究所 Tunghai University Department of Information Management-會議資訊--專題分組名單 六至十一屆

專題分組名單 六至十一屆

 
第十一屆     專題學生名單
指導老師:陳澤雄                
1014955 連文賓 1014942 楊峻名 1014960 李彥鋒 1014932 甯鈺芃 1014933 陳奕成
1014962 溫澔然 1014967 黃焌豪            
指導老師:吳金山                
1014940 廖韋迪 1014938 王群翔 1014937 洪紹銓 1014902 莊子賢 1014910 曾冠皓
1014905 尚暐傑 1014920 賴昱岑            
指導老師:張育仁                
1014946 吳冠逸 1014922 周詩閔 1014925 徐子琪 1014939 孫智梁 1014947 歐崇志
1014948 洪榆軒 1014959 鄭國武            
指導老師:余心淳                
1014931 熊永菁 1014901 余艾珏 1014904 謝佳蓉 1014911 賴暐蓁 1014929 宋立薇
1014944 張瑀芯 1014971 陳羿均            
指導老師:林正偉                
1014958 王正源 1014917 楊聿凱 1014915 陳冠宇 1014954 林奇鋒 1014964 蔡佩珊
1014936 陳仕倫 1014945 許筑涵            
指導老師:林盛程                
1014928 陳彥宇 1014918 楊翔宇 1014924 李冠穎 1014909 林聖智 1014953 黃秀逸
1014949 林久弘 1014969 張家源            
指導老師:姜自強                
1014913 劉家伍 1014923 饒定璿 1014927 姚靜姍 1014921 張文欣 1014908 胡增如
1014966 吳東昇 1014907 張新偉 1014968 程淵陽        
指導老師:張伊婷                
1014906 王韻捷 1014912 古孟蓁 1014916 彭偉茹 1014919 高久淇 1014926 謝育慈
1014941 黃瀞誼 1014951 許書嫚 1014952 梁載欣        

 

第十屆     專題學生名單
指導老師:陳澤雄                
1004903 吳佳穎 1004908 孫于喬 1004918 鄭宇宣 1004927 沈怡庭 1004933 黃尹姿
1004946 顏家柔 1004953 陳姿樺 1004964 陸泓翔        
指導老師:吳金山                
1004905 吳秉倫 1004907 陳承恩 1004924 沈士勛 1004928 涂光廷 1004929 林祐旭
1004943 徐晟硯 1004949 蔡亞倩 1004966 彭琬娟        
指導老師:余心淳                
1004904 林易嬋 1004913 黃巧文 1004914 王于宣 1004926 何良彥 1004944 方釋暄
1004947 林書瑜 1004951 黃俊凱 1004962 郭永清 1004963 黃家禾    
指導老師:張育仁                
1004912 羅盛宇 1004915 黃珮綺 1004917 宋振豪 1004919 陳昱安 1004937 林芷萱
1004940 陳健佐 1004942 李偉齊 1004945 林佳樺 1004948 陳芷儀    
指導老師:林正偉                
1004916 施咅均 1004922 蔡旻珊 1004930 廖佑姍 1004932 郭俐伶 1004939 徐以儒
1004965 許凱鈞 1004967 陳國鴻            
指導老師:姜自強                
1004910 鄭中信 1004935 謝展銘 1004936 陳哲民 1004938 劉紀廷 1004952 蔡聿倫
1004955 楊博凱 1004957 周建輝 1004961 黃宏川        
指導老師:林盛程                
1004906 李冠霖 1004911 劉建廷 1004920 謝宗廷 1004925 吳佳東 1004931 林育廷
1004934 王宣翔 1004941 蘇凱正 1004950 呂牧澤        
指導老師:段翰文                
1004960 李源星 1004968 林煒庭 994931 盧佳暄        
                   

 

 

第九屆     專題學生名單
指導老師:陳澤雄                
994916 張怡凡 994917 蘇暐傑 994918 王鈞弘 994925 魏敏如 994943 劉家豐
994949 曾培鑫 994950 陳 璿            
指導老師:吳金山                
994901 施玨如 994904 林凱琳 994955 蔡東穎 994956 王仲儀 994962 黃郁雯
994963 王恆楷 994964 邱品閎            
指導老師:余心淳                
994902 陳至敏 994919 陳冠伶 994921 楊宗翰 994947 吳炫霖 994948 陳慶名
994957 鍾博宇 994960 黃培瑜            
指導老師:張育仁                
994906 許峻愷 994907 吳駿逸 994923 陳佳鴻 994929 吳昱宣 994940 何忠徽
994953 林偉民                
指導老師:林正偉                
994905 羅允妍 994913 徐照芸 994922 黃筱茜 994924 黃舒晏 994941 李嘉慈
994954 葉親源 994958 王士豪            
指導老師:姜自強                
994903 邱至賢 994930 林筱涵 994933 陳妍妏 994935 李英德 994937 謝佳安
994939 黃洛梅 994942 李姵蓁            
指導老師:林盛程                
994912 王大鑫 994914 溫依芸 994915 陳韋儒 994920 郭魁文 994944 梁耕豪
994945 謝奇廷 994946 王富琳            
指導老師:段翰文                
994910 郭 璦 994911 陳志凡 994927 林哲維 994932 許哲籍 994934 劉奕辰
994936 朱振瑋 994938 侯信全